03:21
Лесная Г. - Учебник украинского языка. Уровень А1

Місце видання: Москва
Видавництво: МГИМО
Рік видання: 2010
Кількість сторінок: 125 с.
Підручник української мови для російськомовних українців України, Росії, Казахстану, Білорусі, Молдови, Киргизстану, Узбекистану, Таджикистану, Туркменістану, Литви, Латвії, Естонії, Грузії, Азербайджану та Вірменії.

Учебник украинского языка для русскоязычных украинцев Украины, России, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии, Азербайджана и Армении. Данный учебник ориентирован на начинающих изучение украинского языка. Его цель состоит в формировании у студентов прочных артикуляционных и интонационных навыков, усвоении ими основ нормативного курса грамматики и лексического минимума, а также в обучении чтению художественной литературы и в развитии навыков речевой коммуникации. Разработанная автором методика преподавания украинского языка как иностранного не имеет аналогов, а само издание является первым опубликованным в России учебником по украинскому языку как иностранному. Издание учитывает особенности обучения языку, близкородственному по отношению к русскому.

 Завантажити книгу Лесная Г. - Учебник украинского языка. Уровень А1 PDF 34,1 МБ
Категорія: Книги для вивчення української мови | Переглядів: 597 | Додав: tiesto | Теги: Россия, для русскоязычных, русский язык, Лесная, Учебник, Скачать, украинский язык, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar