00:42
Русский - украинский – языковой аудиокурс. Украинский для начинающих

Тип: аудіокнига
Версія: 1.3
Автор: Dr. Johannes Schumann
Видавництво: 50LANGUAGES LLC
Паперова версія: відсутня взагалі у світі
Аудіо-уроки української мови для російськомовних українців України, Росії, Казахстану, Білорусі, Молдови, Киргизстану, Узбекистану, Таджикистану, Туркменістану, Литви, Латвії, Естонії, Грузії, Азербайджану та Вірменії.

Аудио-уроки украинского языка для русскоязычных украинцев Украины, России, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии, Азербайджана и Армении. В book2 содержится 100 уроков, дающих возможность начинающим  выучить базовую лексику. Не обладая знанием языка к настоящему моменту, вы очень быстро научитесь свободно использовать  короткие предложения в реальных жизненных ситуациях.  В book 2  методом  получения быстрых результатов является сочетание аудиозаписи  и текста.
книги, которые входят в один комплект с аудио-файлами, предлагаются по умеренной цене   и будут для Вас дополнительными пособиями по изучению языка. Однако, не для всех книг имеется  печатная версия .

Содержание book2 соответствует  уровням A1 and A2 по Общему европейскому стандарту, а потому подойдет для всех типов школ и учеников.  Данные аудио-файлы могут эффективно использоваться в качестве дополнительного пособия для языковых школ и языковых курсов.  Взрослые, которые учили какой-либо язык в школе, могут вспомнить пройденное, используя book2.
book2  доступен на  более чем  40 языках и с учетом приблизительно 1600 языковых комбинаций, например, с немецкого языка на английский, с английского на испанский,с испанского на китайский и т.д.

100 уроков помогут Вам быстро выучить и говорить на иностранном языке в различных ситуациях (например, в отеле или ресторане, во время отпуска, легкой светской беседы, знакомства с людьми,совершения покупок,  в кабинете  врача, в банке и т.д.). Вы можете загрузить эти аудио-файлы в mp3-плеер и слушать их где угодно: на автобусной остановке или на железнодорожном вокзале, в машине и во время перерыва на обед! Чтобы получить наибольшую пользу от book2, учите по одному уроку в день и регулярно повторяйте пройденное за предыдущие уроки.

Цель бесплатного аудио-проекта book2 - стимулировать  людей по всему миру к изучению иностранных языков  и улучшить взаимопонимание между носителями различных языков и представителями различных культур. 

 Завантажити аудіокнигу Русский - украинский – языковой аудиокурс. Украинский для начинающих MP3 58,9 МБ
Категорія: Книги для вивчення української мови | Переглядів: 753 | Додав: tiesto | Теги: украинский язык, Россия, mp3-уроки, русский язык, Скачать, Самоучитель, аудиокнига, Johannes Schumann | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar